Дизайн спальни в стиле лофт

Характерные особенности стиля лофт

Третью часть своей жизни мы тратим на сон. Для здорового, комфортного сна очень важен продуманный интерьер спальни. Кроме того, спальня – это также и место отдыха членов семьи, где они могут почитать книгу или пообщаться. Одни предпочитают обустраивать это помещение в классическом стиле, другим по душе современный дизайн. Большой популярностью у заказчиков пользуется стиль лофт, который позволяет сочетать необычные идеи с винтажными предметами мебели.

Что такое стиль лофт и какие его отличительные черты? Давайте разберемся вместе. Само слово «лофт» имеет английское происхождение, дословно оно переводится как «чердак». Этот современный стиль дизайна зародился в США, где предполагал использование пространства заброшенных фабрик, заводов и мануфактур под жилые помещения. Отсюда происходят главные черты этого стиля:

 

 

 

 

 

 

 

Кому подойдет спальня в стиле лофт?

Дизайн спальни стиля лофт подойдет для творческих личностей, которые ценят практичность, минимализм и креатив. Интерьер в этом стиле будет идеален для просторного помещения с большими окнами и высокими потолками. Но отдельные черты можно использовать практически в любой спальне. Лофт смотрится очень стильно и современно, он поможет создать имидж креативного и свободолюбивого человека.

Лофт предполагает минимальное использование мебели. В зависимости от направления, это могут быть как ультрасовременные предметы интерьера, так и мебель, сделанная «под старину». Главные требования к предметам мебели – минимализм и функциональность. Они могут быть изготовлены из кожи, пластика, дерева или металла. Кровать для спальни в стиле лофт выбирают невысокую, выполненную в светлых тонах. Возможно также наличие винтажной металлической мебели, которая приближается к стилю прованс.

Качественное выполнение заказа профессионалами своего дела

Мебельная компания Dvorsky Studio на протяжении 20 лет занимается изготовлением качественной, функциональной и красивой мебели. Специалисты помогут подобрать спальню, исходя из Ваших предпочтений и параметров помещения. Главный приоритет компании – изготовление изделий с учетом желаний и потребностей каждого клиента. Предметы мебели, изготовленные нами – уникальны и идеально подобраны под конкретного клиента.

Заказать спальню Вы можете, заполнив форму на нашем сайте. После этого специалисты компании Dvorsky Studio свяжутся с Вами для уточнения вопросов, связанных дизайном и фурнитурой для Вашей спальни. Наши сотрудники приедут к Вам на дом, чтобы снять все необходимые технические параметры. После этого будет разработан проект спальни. Готовую спальню наши специалисты доставят к Вам на дом и смонтируют на месте.

Воспользоваться услугами компании смогут жители Киева и Киевской области. Сделайте Вашу обстановку удобной, функциональной и эстетичной вместе с мебельной компанией Dvorsky Studio!

Закрыть
Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

Закрыть

Спасибо, что выбираете нас :)

Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.