Статьи о шкафах

Дата публикации: 30 ноября 2023
С какими дверями выбрать шкаф?

Как подобрать шкаф? С какими дверями выбрать? Распашные, купе или без дверей. Выбор дверей для шкафа может показаться на первый взгляд несерьезным решением.

Читать подробнее
Дата публикации: 30 августа 2023
Пересмотрите жилое пространство со шкафами-купе

Раздвижные шкафы, часто называемые "шкафами-купе", являются новаторским вкладом в сферу современного интерьерного декора.

Читать подробнее
Дата публикации: 21 октября 2021
Как украсить мебельную стенку

Проектируя интерьер в комнатах, следует учитывать каждую мелочь, чтобы ничего не упустить и создать в доме поистине райский уютный уголок. Правильным решение данного вопроса станет приобретение...

Читать подробнее
Дата публикации: 05 мая 2020
Мебельная стенка для гостиной или стеллаж

Становясь перед выбором: что лучше для гостиной - мебельная стенка или стеллаж, стоит разобраться в этих понятиях. Мебельная стенка представляет собой набор элементов, которые имеют разное...

Читать подробнее
Дата публикации: 18 марта 2020
Виды шкафов-купе в зависимости от типов помещения

Шкафы-купе давно стали неотъемлемой частью внутреннего пространства комнаты. Они позволяют хранить одежду, обувь и другие вещи, и при этом лишены громоздкости. Изделие состоит...

Читать подробнее
Дата публикации: 12 марта 2020
Какие преимущества имеет шкаф купе на заказ

Шкаф-купе – эстетичная и практичная мебель, используемая для хранения вещей. При грамотном проектировании его можно поставить практически в любом помещении. Наиболее гармонично такие шкафы смотрятся в прихожей и спальне.

Читать подробнее
Дата публикации: 13 февраля 2020
Чем отличается встроенный шкаф от шкафа купе

Шкафы-купе бывают встроенными и корпусными. Корпусный шкаф-купе - отдельно стоящая мебельная конструкция, которая имеет боковые стенки, заднюю, пол, потолок.

Читать подробнее
Дата публикации: 12 февраля 2020
Как спроектировать встроенный шкаф купе

Одним из элементов современного, красивого и уютного интерьера в доме, офисе является встроенный шкаф-купе. Такая мебель значительно экономит место в помещении, а оригинальный дизайн придает интерьеру неповторимости и лоска.

Читать подробнее
    Закрыть

    Спасибо, что выбираете нас :)

    Закрыть

    В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.