Статьи о мебели

Дата публикации: 13 сентября 2023
Модульная мебель удобство для квартиры и дома

Эта разновидность мебели, обладающая возможностью настройки, универсальностью и визуальной привлекательностью, прокладывает новые пути в области дизайна жилья.

Читать подробнее
Дата публикации: 27 августа 2023
Сочетание благополучия и удобства с помощью мебельной эргономики

Эргономика, некогда ограниченная областью гигиены и эффективности труда, вышла за эти рамки и стала важнейшим аспектом повседневной жизни.

Читать подробнее
Дата публикации: 01 декабря 2020
Выбор кресла для начальника

Кресло руководителя - один из показателей его статуса, поэтому подойти к выбору нужно серьезно, при этом не забыть учесть множество как эстетических, как и эргономических факторов. Разумеется, что первым делом обращают внимание на...

Читать подробнее
Дата публикации: 19 марта 2020
Организация офисного интерьера

Офис — это визитка компании. Рационально и со вкусом выполненный дизайн интерьера, отражающий специфику деятельности фирмы, лаконичность и аккуратность внушают доверие клиентам, красноречиво говорят об уровне и статусе компании.

Читать подробнее
Дата публикации: 24 декабря 2019
Как подобрать интерьер ванной комнаты

Для большинства из нас ванная — нечто большее, чем помещение для ежедневной гигиены. Это пространство для релакса, где можно остаться наедине со своими мыслями после динамики трудового дня...

Читать подробнее
Дата публикации: 06 марта 2019
Что такое скинали для кухни

Все чаще в декоративной отделке кухни используются стеклянные фартуки, которые размещаются между рабочей поверхностью столешниц и навесными предметами интерьера. Прозрачные стекла используют в качестве защитного элемента...

Читать подробнее
Дата публикации: 23 февраля 2019
Какая бывает торговая мебель

Торговый зал должен быть оборудован таким образом, чтобы в нем было комфортно работать персоналу и приятно находиться покупателям. Такой атмосферы можно добиться, если учесть все нюансы оформления...

Читать подробнее
Дата публикации: 19 февраля 2019
Чем обработать деревянную мебель для ванной

Дерево - один из самых экологичных материалов, который умеет «дышать». Оно - благородно, натурально и естественно. Дерево впитывает влагу, а затем начинает ее отдавать, насыщая воздух свежестью и целительными эфирами.

Читать подробнее
Дата публикации: 23 января 2019
Особенности выбора торговой мебели для бизнеса

Никто не станет спорить с тем, что магазин, где хорошо просматривается ассортимент товара, удобно достать каждый предмет, пользуется популярностью у покупателей, что, в конечном счете, влияет на рентабельность и высокую эффективность предприятия.

Читать подробнее
Дата публикации: 23 января 2019
Как обустроить балкон или лоджию

Некоторые хозяева балконов и лоджий рассматривают их как дополнительное место для хранения домашних вещей, которыми пользуются изредка. Но сейчас ситуация меняется, и все больше людей превращает их в удобное и комфортное место отдыха.

Читать подробнее
Закрыть

Спасибо, что выбираете нас :)

Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.