Какой должна быть прихожая?

Знакомство с домом начинается с прихожей

Уют в доме создается, начиная с порога, ведь прихожая - это первое, что видят гости, приходя в дом. Для коридора неуместен вычурный декор, в этом помещении должна быть многофункциональная, удобная и практичная мебель.

Обстановка в прихожую подбирается в соответствии с ее размерами и пропорциями. Для того, чтобы площадь использовать наиболее рационально, нужно сразу произвести замеры и продумать, как можно расставить мебельные элементы.

Купить готовый комплект в прихожую - не проблема. Но как подобрать такой гарнитур, чтобы свободное пространство было использовано с максимальной пользой? Рациональнее всего будет сделать мебель на заказ, и в этом Вам поможет компания Dvorsky Studio.

Изготовление мебели по индивидуальным заказам в компании “Dvorsky Studio”

Прихожая обычно - самое маленькое помещение в квартире, и при этом в нее должно помещаться много вещей. Поэтому лучше, если организацией пространства коридора займется профессионал, который учтет все нюансы и сможет рационально разместить необходимую мебель.

Обязательные составляющие мебельного гарнитура в прихожую - шкаф для одежды и обуви, полочки, ящички. Дополнительный комфорт - пуфик, на него удобно присесть, когда нужно обуться.

Какой должна быть прихожая? Первое требование, которое предъявляется к ней - многофункциональность, удобство, и второе - привлекательный внешний вид. Ее цвет должен гармонировать с отделкой стен, пола. Выбирая цвет для прихожей, придерживайтесь общих рекомендаций: для небольшого помещения следует приобретать мебель светлых тонов.

Мебельный гарнитур, изготовленный на заказ, определяет индивидуальность хозяина

В каталоге компании Dvorsky Studio представлены фото уже изготовленных комплектов мебели, которые можно рассматривать как образец, но не конечный продукт. За все время нашей работы мы не изготовили двух одинаковых комплектов, каждый заказ уникален и неповторим.

Компания “Dvorsky Studio” изготавливает мебель “под ключ” для жителей Киева и области. Исполнение заказа начинается с выбора дизайна и разработки проекта, а заканчивается монтажом мебели, гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Узнать примерные цены на изготовление, доставку, монтаж можно на сайте dvorsky.kiev.ua в разделе “Наши цены”.

Закрыть
Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

Закрыть

Спасибо, что выбираете нас :)

Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.