Какая бывает торговая мебель?

Торговая мебель, удобная для персонала и посетителей

Торговый зал должен быть оборудован таким образом, чтобы в нем было комфортно работать персоналу и приятно находиться покупателям. Такой атмосферы можно добиться, если учесть все нюансы оформления - цвет и конструкцию торговой мебели, освещение, удобство выкладки товаров.

Торговая мебель - специфический товар. Основные направления, которые учитываются при ее выборе, такие:

Если Вы затрудняетесь в решении вопроса, как можно более эффективно использовать имеющуюся площадь, лучше обратиться за советом к профессионалам. Фирма Dvorsky Studio, которая занимается изготовлением мебели по индивидуальным заказам, предлагает свои услуги “под ключ” - от проектирования до монтажа готового продукта.

Какая бывает торговая мебель

Грамотно подобранная обстановка торгового зала должна гармонировать с общим интерьером помещения и быть:

В зависимости от специфики магазина, следует выбирать материал изготовления для торговой мебели с учетом грузоподъемности каждой полки и всего стеллажа в целом. Также следует обращать внимание на их покрытие, чтобы оборудование не ржавело, не царапалось, т.е.сохраняло свой первоначальный привлекательный вид как можно дольше. Поэтому, заказывая индивидуальное изготовление, учитывайте:

Выбрать правильно торговое оборудование, которое будет соответствовать специфике бизнеса - первый и очень важный шаг, способствующий дальнейшему развитию и процветанию.

Мебель для бизнеса оригинального дизайна от Dvorsky Studio

Компания "Dvorsky Studio" принимает заявки на изготовление мебели по индивидуальному проекту с учетом пожеланий и предпочтений заказчика. С образцами нашей продукции можно ознакомиться по каталогу, где представлены фотографии наших работ. Каждый комплект уникален и выполнен в единственном экземпляре.

Наши мастера разработают проект, мебель будет изготовлена на нашей собственной фабрике, доставлена и установлена по Вашему адресу в Киеве и области. На всю свою продукцию мы даем гарантию до двух лет.

Ознакомиться с ценами на изготовление, доставку и установку удобно в разделе “Наши цены” на сайте dvorsky.kiev.ua.

Закрыть
Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

Закрыть

Спасибо, что выбираете нас :)

Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.