Почему кухни на заказ лучше?

Почему кухни на заказ лучше

Уже давно ушли в прошлое времена, когда в каждой квартире стояла стандартная мебель фабричного производства, а приходя в гости, можно было чувствовать себя как дома, ничему не удивляясь. И хотя в старом советском фильме «Ирония судьбы» именно этот фактор и стал ключевым моментом событий, в современной реальности все же хотелось бы индивидуальности и эксклюзива. Тем более, что в каждом человеке непременно пульсирует творческая жилка и, если есть возможность нарисовать свой проект и проявить фантазию, от такой возможности отказаться, согласитесь, трудновато.

Ну а для тех, кто не представляет, что бы такого придумать в кухонном интерьере, в фотогалерее студии «Dvorsky Studio» представлены работы, которые уже были изготовлены по сценариям заказчиков и наших дизайнеров. Многие клиенты, базируясь на готовых фото, удачно дополняют и модифицируют уже выполненные на заказ проекты под свои потребности.

Преимущества индивидуального изготовления кухонной мебели

Приобрести уже готовый кухонный гарнитур, на первый взгляд, проще и быстрее. Но за подобной тривиальностью скрывается масса «подводных камней».

Во-первых, мебель на выставочной площадке иначе смотрится в квартире. Нередко при монтаже только купленной кухни приходится «подгонять» ее, учитывая особенности помещения - где-то спиливать, в других местах стыковать и корректировать прилегание. А это лишние деньги и уже «не то пальто».

Второй недостаток - в стабильной комплектации готового набора. Например, Вам вовсе не нужны два шкафчика, но приобретать их все равно придется поскольку они идут в комплекте. Или необходим дополнительный предмет, а дозаказать его не всегда возможно.

Также может возникнуть проблема с подбором цветовой палитры, дизайна, ведь мебель должна соответствовать стилю интерьера.

Все эти нюансы отпадают, если Вы заказываете кухню конкретно под свое помещение с учетом личных потребностей.

Работайте с профессионалами

Если в Ваши планы не входят нервные затраты и лишние расходы, обращайтесь в творческую компанию креативных дизайнеров и профессиональных мастеров «Dvorsky Studio», которые предлагает эксклюзивное изготовление кухонных гарнитуров с учетом требований клиента, а также особенностей конкретных помещений.

Наши дизайнеры работают во всех стилях - классика, хай-тек, лофт, минимализм, модерн. Желаете предложить собственные эскизы? Они будут рассмотрены и грамотно доработаны нашими специалистами. С клиентом обговаривается комплектация, фактура, цветовая гамма, фурнитура и множество мелких, но важных деталей.

Специалисты выполнят необходимые замеры, создадут чертеж и предварительную визуализацию, чтобы уже по эскизу можно было внести дополнительные корректировки. В обслуживание входит изготовление и монтаж.

Наша компания ценит своих клиентов, а потому дает гарантию на приобретенные под заказ кухонные гарнитуры - до 1,5 лет. Но и по истечении этого срока мы предлагаем послегарантийное обслуживание.

Главный акцент в производстве ставится на качестве - этому способствуют экологичные и прочные материалы, высокоточное изготовление заготовок на немецком оборудовании, безупречная сборка.

Закрыть
Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

Закрыть

Спасибо, что выбираете нас :)

Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.