Основные преимущества угловой кухни

Удобная кухня

Хорошая хозяйка проводит на кухне большое количество времени. Часто там же за столом собирается вся семья. Поэтому в основе дизайна кухонного помещения должна лежать рациональная организация пространства. Здесь необходимо разместить не только рабочую зону для приготовления пищи или мытья посуды, но также пространство для отдыха.

Основные преимущества угловой кухни

Функционально разместить мебель в кухонном помещении позволяют угловые модули. Они подойдут как для небольших комнат, так и для просторных кухонь-студий. Предметы мебели при такой планировке занимают две смежные стены, что является основным преимуществом угловых модулей кухни. Помимо этого, можно выделить еще целый ряд плюсов.

 

 

Современные угловые кухни можно оборудовать стеллажами до потолка, где легко разместится многочисленная утварь. Стандартная конструкция также дополняется многочисленными встроенными и выдвижными шкафчиками для хранения запасов, стеллажами-каруселями, открытыми полками, где можно поставить телевизор, декоративную посуду или комнатное растение.

К недостаткам угловой кухни следует отнести неудобные стыки шкафчиков, расположенных рядом, недостаточное использование зоны под мойкой, а также множество соединений, где может развиться грибок. Чтобы этого избежать, нужно обратиться к специалистам.

Качественная мебель от настоящих профессионалов

Подобрать угловые модули и разработать общий дизайн кухни вам помогут специалисты мебельной компании Dvorsky Studio. Главный приоритет компании – не изготовление изделий «на поток», а учет желаний и потребностей клиента, а также параметров и назначения помещения. Мебель от Dvorsky Studio отличается высоким качеством, практичностью и эстетичностью.

Заказать угловую кухню Вы можете, заполнив форму на нашем сайте. После этого специалисты компании Dvorsky Studio свяжутся с Вами для совместной разработки дизайна и функционала кухни. Наши сотрудники выедут к Вам на дом, чтобы снять все необходимые технические параметры и идеально подогнать мебель под пространство помещения. После изготовления угловых модулей наши специалисты доставят Вам кухню и смонтируют ее на месте.

 

Воспользоваться нашими услугами могут жители Киева и Киевской области. Сделайте свою кухню удобной, функциональной и эстетичной вместе с мебельной компанией Dvorsky Studio!

Закрыть
Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

Закрыть

Спасибо, что выбираете нас :)

Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.