Как спланировать угловую кухню?

Достоинства угловых кухонь

Члены семьи большую часть времени проводят на кухне, за приготовлением и приемом пищи, разговорами и решением важных проблем. Поэтому для кухни очень важна рациональная организация пространства. Здесь должна находиться не только рабочая зона, но также место для отдыха.

Большой популярностью у заказчиков пользуются угловые кухонные модули. Они позволяют функционально разместить мебель как в небольшом помещении, так и в просторной студии. Одно из преимуществ такой кухни - это компактность. При таком размещении значительно экономится место. Еще одно достоинство угловых модулей - удобство. Они позволяют расположить в непосредственной близости друг к другу плиту, мойку и холодильник, что важно для выполнения различных задач. Кроме того, такие кухни необычайно практичны. Угловая планировка оставляет большое пространство для оборудования зоны отдыха. Вдоль остальных двух стен можно поставить диван, стол и стулья, где смогут собираться члены семьи и гости.

Как правильно спланировать угловую кухню

Безусловно, угловые модули не лишены недостатков. К ним можно отнести недостаточную задействованность пространства под мойкой, большое количество соединений, где скапливается влага. Также при неудачном планировании шкафчики, расположенные рядом, в открытом положении образуют неудобные и травмоопасные стыки. Часто мойку размещают на углу, что может быть неудобно для членов семьи с крупной комплекцией. При планировании углового элемента возможно возникновение трудностей, особенно, если стены помещения неровные и имеют выступы. Избежать этих промахов Вам помогут профессионалы.

Качественное и эстетичное решение

Мебельная компания Dvorsky Studio на протяжении 20 лет занимается изготовлением качественной, функциональной и красивой мебели. Специалисты помогут подобрать фурнитуру и разработать общий дизайн угловых модулей. Главный приоритет компании – не изготовление изделий «на поток», а учет желаний и потребностей клиента, а также параметров и назначения помещения.

Заказать угловую кухню Вы можете, заполнив форму на нашем сайте. После этого специалисты компании Dvorsky Studio свяжутся с Вами для совместной разработки дизайна и функционала помещения. Мы поможем подобрать фурнитуру, выбрать материал, а также декор для столешницы и фасадов. Профессионалы приедут к Вам на дом, чтобы снять все необходимые технические параметры. Это необходимо для идеальной подгонки мебели под пространство помещения. После изготовления угловых модулей наши специалисты доставят Вам кухню, смонтируют ее на месте.

Воспользоваться нашими услугами могут жители Киева и Киевской области. Сделайте свою кухню удобной, функциональной и эстетичной вместе с мебельной компанией Dvorsky Studio!

Закрыть
Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

Закрыть

Спасибо, что выбираете нас :)

Закрыть

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.